Aquarellist 20. Jhdt.
"Karnburg in Kärnten", signiert Paul Kriwetz, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 56 x 48 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
EUR 70.-
Aquarellist 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2013 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.04. - 08.05.2013 |
Lots from other auctions
- 2 Diamant Damenringe
- Konvolut von 19 Stück Märklin Waggons und einer Drehscheibe,
- Weinkännchen im Stile der Antike